Надо заменить файлы в папке ВИНДОВС но сама винда не даёт тип надо разренение (какое разрешение если я админ?) Windows 7

Говорит надо просить разрешения у программки TrustedInstaller хотя у мя её наерно и нету..

В Windows Vista появился пользователь с именем TrustedInstaller, который является владельцем некоторых системных файлов. Более того, к некоторым системным файлам доступ на запись / удаление имеет он и только он, а администраторы не имеют прав

(например, папка winsxs),

Тем не менее, пользователь с правами администратора, то есть Вы, может назначить себя владельцем файлов и папок TrustedInstaller а и делать с ними всё что захочет.

Однако, может потребоваться сделать заново TrustedInstaller а владельцем папки (например, в Windows 7, если владельцем папки winsxs не является TrustedInstaller, то половина программ не запускается) .

Тогда возникают проблемы, потому что пользователя TrustedInstaller нет в списке пользователей, а если попытаться набрать вручную его имя, то Windows напишет ошибку о том что такого пользователя не существует.

Оказывается, в Windows Vista у служб появились пользователи. Т. е каждой службе соответствует какой-то пользователь. TrustedInstaller также соответствует какой-то службе.

Поэтому, Чтобы сделать TrustedInstaller а владельцем, необходимо записать следующее имя в окно ввода имени пользователя: NT SERVICE\TrustedInstaller.

Запусти от имени администратора

Описание: Файл TrustedInstaller.exe находится в подпапках C:\Windows. Известны следующие размеры файла для Windows XP 26,112 байт (73% всех случаев) , 39,424 байт, 27,136 байт.
Это файл Windows. У процесса нет видимого окна. Это файл, подписанный Microsoft. Поэтому технический рейтинг надежности 2% опасности, тем не менее, так же прочитайте отзывы пользователей.

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как TrustedInstaller.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс TrustedInstaller.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.

ПРОВЕРЬТЕ ЕГО НА [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] МОЖЕТ ЭТО ВИРУС...