каким сочетанием клавиш можно открыть корзину?

Вася Пупкин Мастер (1293), закрыт 15 лет назад
но не через таб,конт.меню и т.д.
Дополнен 15 лет назад
эмм... у меня на информатике просто задание не пользоваться мышкой. и там было какое-то простое сочетание, которым открыть нужно... от этого зачет зависит=((
Лучший ответ
[tim] Гений (61891) 15 лет назад
Выйти на «Рабочий стол» , затем клавишами управления курсором перейти к «Корзине» и нажать Enter.
CAD CADУченик (109) 3 года назад
на рабочем столе корзины попросту может не быть...
Остальные ответы
Schmarotzer Мастер (1562) 15 лет назад
создай ярлык корзины.. . затем саму корзину убери с рабочего стола в свойствах рабочего стола. а на ярлыке корзины ставь любые клавишы какие тебе удобны.. . ярлык можешь заныкать либо сделать скрытым...
Михаил Шишканов Просветленный (31819) 15 лет назад
Такой вариант пойдет? :
1) [Windows]+E (Windows-клавиша для открытия меню Пуск, между Ctrl и Alt)
2) [Baskspace] (пока не выйдешь на Рабочий стол)
3) [DownArrow] (Это стрелка вниз. Двигать ее вниз пока не выйдешь на корзину. В принципе любыми стрелками можно)
4) Enter
В этом примере нет контекстных меню и Tab