shto delat?praviol nespecialno magnitom riadom s monitorom, i cveta rasplilis!

Irina kalugina Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cepгей Мудрец (12092) 17 лет назад
Нажми на мониторе кнопку меню. Выбери значек подкова перечеркнутая линией (Петля ГАУСА) происход размагничивание маски монитора. Возможно предется операцию повторить несколько раз
Кстати, вариант- включить электробритву на некотором расстоянии. Бритва должна битаться от переменного тока(от розетки) и поводить ей на расстоянии 10-15 см от монитора
Остальные ответы
Gm.xak Gm Знаток (373) 17 лет назад
У монитора есть фун-ия размагничивание попробуй её или выпуби его из сети на часок.
Ну а если монитор ЖК то, насколько я знаю ему п????ц пришёл.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Лезь в настройки монитора о проведи демагнитизацию.
никнейм Гуру (3272) 17 лет назад
все, доигрался! я так только в школе делал!!
Руслан Сабиров Мастер (2064) 17 лет назад
да чё уж там-можешь по всему монику теперь магнитом возюкать!!!

А что делать?..Купи новый монитор))
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
есть такая штука -Размагнит,по моему можно купить в радиотоварах!!