Моя подруга вешает 48 а рост 156СМ, она интересуется, нормальная???

инна Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
от роста отними 110 и получишь вес, который идеально подходит под твой рост, в твоем случае это 46 кг при росте 156
Остальные ответы
Харин Ярослав Мастер (1567) 17 лет назад
Если красивая подруга, то нормальная!
Сергей Бойков Профи (555) 17 лет назад
А что её больше смушает? Рост или вес.
Kary Мастер (2400) 17 лет назад
она да) вот я вешу 50 при росте 176 см, вот это по-моему не очень нормально
Ольга Давыдова Мастер (1378) 17 лет назад
вполне нормальная подруга. Чего она волнуется?
Наталья Профи (698) 17 лет назад
Я вешу 46 и мой рост 165. Считается, что я тощевата. Но мне нравится. Видимо, ваша подруга вполне милая девушка. Зря она так мучается.
Павлушка Мастер (1230) 17 лет назад
По-моему, для того, чтобы вешать, рост не важен
Мари Мастер (2429) 17 лет назад
я тоже столько же вешу,и такой же рост,я считаю себя нормальной,надо смотреть на фигуру в целом,а не на вес и рост,вывесела бы ты ее фотку,было бы легче рассуждать
Ольга Семенова Профи (628) 17 лет назад
milaj puma, a chto weschaet wascha podruga?Arbusi na bosare ili ona wesit wsego 48kg?
$ВрЕдИнКа$=) Ученик (231) 17 лет назад
а подптшт пожайлуста сколько лет подруги? мне 15 лет рост 160 вес 44 помоему с подругой все ок
Малышка Профи (770) 17 лет назад
Нормально,вот мне 16 лет вешу 45,рост около 160 см.
Аленка Знаток (329) 17 лет назад
вполне! хотя это от комплекции зависит!