При установке антивирусника (KIS) обязательно ли удалять установленный на данный момент другой антивирус или можно его п

RAMAZAN AZIZOV Знаток (337), закрыт 14 лет назад
просто выключить?
(Я просто не уверен подойдет ли ключ на Каспера и не хочу обламаться вдвойне)
Лучший ответ
DiM Мастер (2278) 14 лет назад
Еще давно NOD32 и KIS7 у приятеля "повесил" комп. Я удаляю. А вообще у KIS есть пробный период - месяц. Так что если ты ставишь его первый раз - не обломаешься по крайней мере месяц :-)
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 14 лет назад
Пользуйся только лицензионным софтом. Желательно иметь только один антивирус.
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102671) 14 лет назад
Лучше удалять. Возможны конфликты. Не все антивири дружат.
Arhon Мастер (1856) 14 лет назад
конечно удалять, каспер другие антивиры заблокирует и скажет что это вирус, и возможна нестабильная работа системы
PROIZVOL D Гуру (4977) 14 лет назад
надо чтоб на компе был только 1 антивирус, на крайняк отключить старый полностью, чтоб даже после перезагрузки компа не включался, но 2 антивируса могут сильно систему затормозить
KM1948 Мыслитель (9120) 14 лет назад
Удалять обязательно. Кашпировский очень не любит других!