Почему запретили сериал школа показывать?

2010 год образования, а этот сериал очерняет школу (прочитала в журнале)

там курят и пьют, школьники!! ! может и не во в сех сериях, но в одной видел точно. запретить стоит.

потомук, что тупость черезвычайная, а ее ведь дети смотрят.

Сериал действительно не будут показывать с 15 февраля. Хорошо, хоть так, а то они там 50 серий грозились дер... ма показать. Такое впечатление, что всю грязь и нечистоты специально в кучу собрали и выдали за нормальную школу. Да, все было и есть: только разве это НОРМА?
Я знаю, многие дети считают, что это чуть ли не ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм, в котором показывается обычная московская школа. Не дай Бог, подумают, что так сейчас модно.. . Вы бы хотели, чтобы так было на самом деле?

Его не запретили. Протсо временно остановили показ на время олимпиады (освободили эфирное время) . Возобновят показ после олимпиады