дальнобойщики 3

bikbay Мыслитель (6463), на голосовании 14 лет назад
1)Как там покупать филиалы?
2)Напишите пожалуйста коды к игре
3).Как там менять машину?
4) Как нанимать водителей?
Голосование за лучший ответ
Олег Перепечаев Ученик (194) 14 лет назад
3) В своем офисе заходишь на вкладку " управление автопарком " выбираешь авто нажимаешь на "купить", потом нажимаешь на " моя " , и потом нажимаешь на " применить все " и она твоя.
4) Чтобы нанять водителей нужно нажать на вкладку " кадровые перестановки " выбираешь водителя нажимаешь " нанять " и на "применить все " , только есть одно но у тебя должно быть для него авто и твой " ранг ".
А как покупать филиалы я не знаю
Сергей КашинГуру (3890) 14 лет назад
Если пиратка, то открыть филиалы самому не удастся. Можно попросить играка, у которого лицуха, открыть филиалы. Для этого отправляете свое сохранение ему, он открывает филиалы и обратно вам. Загружаетесь и играете. На ХР это едет, проверено неоднократно. А так - это баг кряка и исправлений пока нет.