собаки породы бигель

Юляшка Ученик (144), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Петрушина Профи (815) 14 лет назад
тяжелые с большими ушами и отличным нюхом, правда бассет лучше в этом плане=))
Infiniti . . . Мудрец (18291) 14 лет назад
Может бигль ...Упрямые ребята ...
Источник: кинолог
Забава Мыслитель (7202) 14 лет назад
А в чем вопрос-то все-таки?
Крепкие собаки из категории некрупных гончих, часто приобретаются как компаньоны, в свое время, когда я работала в лаборатории при ТСХА, мое начальство всерьез было озадачено приобретением этих собак, поскольку по их данным у биглей самый короткий жизненный цикл.
Лиса Просветленный (43201) 14 лет назад
http://nkpbeagle.interts.ru/
смотрите. Бигли хорошие собаки и ничего плохово о них нескажеш.
Ирина Орлова Оракул (66250) 14 лет назад
Бигль во-первых.
Во-вторых ищешь в поиске название породы и внимательно читаешь стандарт и породные сайты, породные ветки на форумах. Симпатичная внешне собачка, на любителя, но - гончая. Соответственно характер - обожает шариться по помойкам, вынюхивать кошек и т. п. Дрессируется трудновато.
Ioly Мастер (1979) 14 лет назад
У моей подруги - бигль. И, кроме того, она член клуба помощи этой породе собак, то есть - берёт на передержку постоянно, пока им новых хозяев не найдут.
Собака милая и спокойная. Впрочем, одна оговорка - её собаку отдавали на воспитание в деревню индейцев (всё дело происходит в Америке)
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 14 лет назад
Бигль - правильно.
А в чём вопрос?

Гончая НЕ подходящая для города.. . хотя и очень милая внешне.