Как ПУКНУТЬ незаметно в общественном месте?

Никита Суворов Мастер (1769), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бластер Бумбастер Мастер (1927) 14 лет назад
Ну чё ты как немужик, Алекс?
Я вот в супермаркетах люблю специально пердеть громко когда люди мимо проходят и делать вид, будто ничего такого плохого не произошло. Ещё хорошо газу в кинотеатрах наподдавать - там все сидят полтора-два часа - деваться, сука, некуда. Можно ещё на выходе дать копоти - так как все выходят через одну узкую дверь - всем придётся нюхнуть.
Ну, если хочешь негромко спустить по штанам, как девка, нужно просто контролировать мышцами сфинктера выход газа. Но, говорю тебе, лучше задать жару - пердануть с подливой, да погромче!
@@@@@Мастер (2159) 14 лет назад
Я из0за вас весь сон разгоняю!!!!Ржу тут как идиотка в темноте и тишине
Бластер Бумбастер Мастер (1927) 5 минут отсмеялась - считай, стакан сметаны съела. Возвращаясь к основной теме, я со сметаны пержу.
Остальные ответы
Фото-копи центр ПЕЧАТНИК Мудрец (12395) 14 лет назад
в час пик в метро, но по запаху - обнаружат...
Пользователь удален Просветленный (31625) 14 лет назад
Ага! Я понял. Ты - террорист. Газовая атака, ага.
Ольга Ведерникова Мудрец (19280) 14 лет назад
у вас всегда такие умные вопросы или просто газы скопились внутри, думать мешают?
Mr.Adel Мудрец (13209) 14 лет назад
Зайдите в Арбат-престиж или любой другой парфюмерный магазин, там никто не заметит:)
Владимир Карлов Просветленный (35626) 14 лет назад
В Европе, в основном Германии, можно и заметно, даже скажут "Будьте здоровы". От культуры местности зависит.
Анна Ольхина ( Кудрина) Гуру (3451) 14 лет назад
Вы уже столько напукали на этом сайте, что Вам и здерживаться уже не надо.
Alexey Khoroshev Высший разум (1625871) 14 лет назад
От метеоризма хорошо помогает эспумизан. Попробуйте.
лидия Оракул (53206) 14 лет назад
Пукай смело только не с бульоном.
михаил нестеровУченик (108) 9 лет назад
А я говорю с подхлюпкой
Александр Шпилевой Мастер (1775) 14 лет назад
перди в волю! смачно! так полезнее
Елена Владимировна Мастер (1403) 14 лет назад
Пукай обратно и пережуй! - вот тогда будет НЕЗАМЕТНО!