Мой молодой человек постояно провацирует меня на ревность,как это понимать?

Кристинка Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Вниманием его не обдиляю!
Лучший ответ
Филипович Мастер (1243) 17 лет назад
Может в моменты ревности ты показываешь как сильно ты его любишь, и как-то активней себя с ним ведешь! Может ему нравится чувствовать такую силу твоей любви, или ему не хватает твоего внимания, твоих ласк, нежности, сексуальности?
Или он просто хочет показать этим что ты ему безразлична?
Я не знаю как у тебя на самом деле, тебе решать, Но попробуй выяснить в чем причина такого поведения, а выяснив - устрани ее!
А вот по твоему правописанию....можно сказать что ты его не особо умна и потому не интересна ему как человек... (уж прости, но это мое мнение)
Вот так, удачи тебе!
Остальные ответы
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
Значит мало обращаешь на него внимния
Танечка Гуру (4116) 17 лет назад
может у него что-то с самооценкой...
Валуева Мария Мыслитель (7025) 17 лет назад
присмотрись к себе, вдруг ты его тоже провоцируешь?
Светлана Профи (615) 17 лет назад
это нормально,он боиться тебя потерять,вот и показывает тебе,что вот какой я ценный.плюс ощущение власти...расслабься и заставь поревновать его,только не переборщи..
Света Грецкая Профи (601) 17 лет назад
Эт значит ,что ты мало ему уделяешь внимания и таким спосом он пытается эт внимание превлечь к себе,
~ЕЛЕНА~ Мыслитель (5371) 17 лет назад
просто он хочет знать и чувствовать,что им дорожишь и боишься его потерять....девушки тоже так делают...ты не пробовала???вообще-то это интересно и затягивает,но лучше не увлекаться,а то можно проблем себе тААААких нажить,что просто жуть....
- Гуру (2950) 17 лет назад
Скорее всего ему не хватает твоего тепла. Но может ты его сильно обидела и он "мстит".
укурок$mGc Знаток (291) 17 лет назад
Забей на все Жизнь преКрасНа=))))))00 _^^^