У меня 13 см длина, это нормально?
Блин, природа дала всего немного, скажите девченки эта цифра вас не смущает?
ДополненВ стоячем состоянии
Диаметр 4 см
Пользоваться собираюсь по назначению :)
Не комплексуй,ибо не уй,забивать себе голову насмотревшись фильмов.
Большой длине,нужно и давленице по больше,а с возрастом оно слабеет и слабеет..
Увы..
Мал,да удал(с)
Руки,Сеня,руки-)))
Короче, размер будет влиять если когда стоит меньше 10см.
У меня 15-16, если очень поднапрячся то 17 :-)
Ты просто учись пользоваться своим агрегатом, не кончай вперед девушки, пусть она сначало кончит. Если уж кончил вперед нее, то уж займись ее другими огранами, руками например. После у тебя больше никогда не возникнет подобных вопросов.
Вообщето это средний размер))но им ещё и правильно надо управлять))
Не смущает. Вполне нормально, не волнуйся.
Длина чего? :-) Не боись, мы не суеверные!