Как составить акт приемки автомобиля на ремонт?С соблюдением всех правил и законов, и себя огородить от лишних проблем?

Юлия Шмидт Ученик (215), на голосовании 14 лет назад
Открыли СТО и клиенты "забывают" забрать машины, т.е. машины стоять по 2-3 месяца.Так вот чтобы не отвечать за их сохранность и обезопасить себя от лишних нападок хотим состовлять акт приемки, где и будут указаны все условия!ПОМОГИТЕ!
Голосование за лучший ответ
Александр Анатольевич Мыслитель (9078) 14 лет назад
Топай в ближайшую ремонтную мастерскую сдавай свой авто (типа лампочку заменить) и проси у них такой документ, а если нет езжай в другую мастерскую или попытай счастья на автостоянке и опять же проси документ.