Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кнопка "ПУСК" в стенном шкафу.

Марченкова Надежда Ученик (181), закрыт 14 лет назад
В нашей квартире в коридоре встроенные стенные шкафы. Мы собираемся их разобрать. Содрав обои в одном из шкафов, мы обнаружили под ними под стеклом черную кнопку с надписью "ПУСК".
Для чего она? Можно ли ее демонтировать? Увеличить
Дополнен 14 лет назад
Дом 14-этажный, в нем два пассажирских лифта. Квартира удалена от лифтов.
Лучший ответ
Al Mash Ученик (132) 14 лет назад
попробуй раскрутить и проверить на наличие проводов подходящих к кнопке и напряжение замерить, если есть провода. возможно это просто прикол строителей они так развлекаются))))))
Остальные ответы
Pavel Chernovalov Гуру (3806) 14 лет назад
может там грузовой лифт???