Как выграть у букмекера?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Тут не от букмекера зависит.Нужно разбираться в спорте и конечно УДАЧА! Я довольно редко выигрываю.Но есть люди,которые зарабатывают себе на жизнь этим
ARCHERY-UZ Ученик (225) 17 лет назад
пересмотри фильм "Деньги на двоих", после этого ты точно будешь знать, как выиграть у букмекера.
Пользователь удален Мастер (2193) 17 лет назад
Черт...Павлуша меня опередил..
Машенька Знаток (390) 17 лет назад
Очень просто.
ПРоведи небольшой анализ.
Я вот только что выиграла сделав ставку на Фирст./Матковски Гарсия М/Хорна.
Сейчас на Турсунова поставила в матче с Бедрых.
Пердварительно, если не знаю игрока или команду, захожу в результаты, смотрю кто как играет.
Мне пока очень везёт.
Удачи.