Пикантно о любви

Девушки, а вам нравится когда в сексе присутствует доля легкого садизма?

например привязывание рук к ровати, или немногорезковатый анал? вобщем когда с огромным удовольствием смешивается легкая боль?

Ага, за волосы когда таскает - вообще супер! Только так, чтобы потом хоть что - то на голове осталось!.. Не увлекайтесь!..

АБОЖАЮ!!!!Но только легкого

А что без садизма пиписка мокнет быстрее?

da, nravitsya, no bol'she v voobrazhenii, v real'nosti ne tak interesno. Da, dejstvitel'no, oshushat' ego silu i vlast' interesnee

Да, но только что б не увлекался.