что быстрее снимает боль в горле: раствор Малавит или солевой (или содовый)раствор для полоскания?

Лера Коцур Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Барашкова Гуру (4473) 14 лет назад
Малавит мне не очень нравится, а вот водные растворы настоек эвкалипта или календулы - очень хороши и недорогие в аптеке (рублей 15-20 за бутылочку, которой хватает надолго) .
Водный раствор с "Глистер" от "Амвей" (помогает идеально) , хотя вообще я к "Амвей" не очень-то хорошо отношусь. Но этот глистер у них хорош! Я 10 лет назад удаляла миндалины, каталась просто от боли после операции, пока мне не принесли этот глистер (сине-зеленая жидкость, очень концентрированная, приятная на вкус) , он стоит ок. 300 руб. , но хватит его вылечить 100 ангин. Где купить не знаю. Поспрашивайте у тех, кто торгует "Амвей".
Р. S. Прошло 10 лет, у меня с тех пор даже насморка не было, все гриппуют, а я внаглую пью ледяную воду. И других болезней нет. Тьфу-тьфу. Может и Вам стоит подумать об удалении, тем более говорят, что щас только частично удаляют, а потом миндалины снова восстанавливаются (наростают что ли)))
Остальные ответы
Zлatовлаska Профи (952) 14 лет назад
а я полоскаю водным раствором с календулой или фурацилином
Лисичка Мастер (1371) 14 лет назад
Ротокан. Хотя все средства хороши. Я солью )
Лидия Соколова Мыслитель (9181) 14 лет назад
малавит
Источник: личный опыт при ангине