(для девушек) выбирая мужчину, на что вы смотрите в первую очередь?

Пользователь удален Ученик (8), закрыт 17 лет назад
Я хочу найти себе жину, но интересно что надо чтобы понравиться?
Лучший ответ
Здравствуйте Мудрец (11682) 17 лет назад
ээ нашол чо у них спросить...ониж тупые мартышки смотрят на рожу,жопу, бабло и авто а тебе трындят про душу и свою правильность,хотя каждая из них даже на копейку не выглядит,куда проще снять шлюху и просаживать с ней всё зная что она покрайней мере с тобой чесна,то что ей надо только деньги и она не строит как все из себя порядочную
Остальные ответы
Никуся Мастер (1895) 17 лет назад
в первую очередь на лицо и попку
Инна я Мастер (1650) 17 лет назад
лицо, попа нервы, глаза.
мистика Профи (861) 17 лет назад
на внешность,а потом на личность!
ветта Знаток (292) 17 лет назад
первый взгляд на внешность, а второй на попу))))))
Малыш Профи (547) 17 лет назад
Надо иметь красивые глаза, ну вообще быть симпотичным
Ева Профи (930) 17 лет назад
1оо% попа... показатель сексуальной состаятельности)))
Лиля Киреева Знаток (444) 17 лет назад
На внешность в общем.
Источник: яяяяяяя
Olga Мастер (1053) 17 лет назад
lichno ia smotriu na ego otnoschenie k devuschke. esli on umeet snei naiti obschii iazik i xorakret. a ostalnoe vse pridet samo.
Анаконда Гуру (3235) 17 лет назад
красивая попа и ангельский характер...
Юля , Профи (951) 17 лет назад
если ищешь в нете, неплохо бы по граммотнее писать
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Для начала "жену", далее, я вот сначала смотрю на попу, потом на лицо, а потом на фигуру в целом, ну а уж если дойдёт до знакомства, то на ум и чувство юмора. Удачи грамотей)))
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
да на то что у него написано на лбу
Алла Гуру (4346) 17 лет назад
Да всё надо! Внешний вид, чтобы запахов посторонних ни каких не было и т.д.
$ВрЕдИнКа$=) Ученик (231) 17 лет назад
на лицо стиль фигуру попку
elena.bailyk Знаток (371) 17 лет назад
одежда, манеры, руки, обувь...вобщем для меня имеет значение абсолютно каждая деталь...
Кларисса Кларк Знаток (429) 17 лет назад
Во внешности для меня важен рост, не люблю, когда я выше мужчины - банально, но так. :-)
Очень важна манера разговора, ощущения от общения. Оценивается все в совокупности :-)