как избавится от расстяжек или хотя бы значительно уменьшить их?

Ekaterina Nazarova Знаток (316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Мая мама пиявки ставила прошло через пол года
Остальные ответы
Сергей Бойков Профи (554) 17 лет назад
можно только хирургическим путём, а уменьшаться они со временем и примут оттенок цвета кожи.
au_room Знаток (317) 17 лет назад
Шлифовка, пилинги
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
любой крем от растяжек +упражнения
1. Одновременно справа и слева помассируйте точки во впадинках около ушей - прямо под висками.
2. Поочередно - сначала на левой, затем на правой руках помассируйте ямочки под косточкой на запястье.
3. Затем, также поочередно, - точку между указательным и средним пальцами руки.
4. Переходите к точке в центре солнечного сплетения.
5. Расслабьте мышцы живота и помассируйте точку прямо в центре пупка.
6. Отступите от пупка примерно по 5 см вправо и влево - массируйте точки одновременно легкими вибрирующими движениями.
7. Отступите от пупка вертикально вниз на расстояние двух сложенных пальцев.
8. А теперь от точки 6 отступите вниз еще на три сложенных пальца.
Мария Герасимова Профи (672) 17 лет назад
это только операция! :(
или татуировка. я по тв смотрела
Пользователь удален Ученик (231) 17 лет назад
необходимо посещать тренажерный зал с целью приведения мышц в норму. Еще хочу добавить, что растяжки чаще всего бывают в области груди, живота и бедер либо после родов, либо в результате резкого похудения. Еще могут помочь обертывания морскими водорослями- посети салон.
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
Не возможно. Менее заметными становятся после загара например в солярии. Проверяла сама.
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
Попробуй баночный массаж. Не знаю, поможет ли от уже появившихся растяжек или нет, но точно не будет новых! Проверено!