Как избавится от расстяжек или хотя бы значительно уменьшить их?
Мая мама пиявки ставила прошло через пол года
Попробуй баночный массаж. Не знаю, поможет ли от уже появившихся растяжек или нет, но точно не будет новых! Проверено!
Не возможно. Менее заметными становятся после загара например в солярии. Проверяла сама.
необходимо посещать тренажерный зал с целью приведения мышц в норму. Еще хочу добавить, что растяжки чаще всего бывают в области груди, живота и бедер либо после родов, либо в результате резкого похудения. Еще могут помочь обертывания морскими водорослями- посети салон.
это только операция! :(
или татуировка. я по тв смотрела