Как сохранить Любовь?? ? :-))

~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТолЬкО ТвоЯ)) Профи (980) 14 лет назад
да сама не знаю.. сама в тои же ситуации сейчас... .
наверно ни как.. она сама у тебя будет храниться если действительно любовь настоящая...))
Остальные ответы
Глюкесугле Додиковна Профи (690) 14 лет назад
держать крепко руками и ногами
Anna Arhipova Знаток (332) 14 лет назад
Любовь человека к тебе?
или твою любовь к человеку?
Людмилка-Солнышко Профи (607) 14 лет назад
Любовь всегда проходит, остаётся уважение к человеку.
КнопкиНет Мастер (1805) 14 лет назад
быть с человек, общаться на любые темы, уделять ему внимание, заботиться им и дорожить
А может быть это просто я?:))) Оракул (52052) 14 лет назад
Самое светлое, что может быть в нашей жизни – это любовь! Если Вы, дорогой читатель, согласны с этим утверждением, то понимаете, насколько важно беречь и как сложно сохранить это прекрасное чудо в собственном сердце и в душе любимого человека. Любовь выше всяких советов и не подчиняется никаким законам. Это очевидно. Поэтому давайте просто немного поговорим о Любви и о том, как её сохранить.

Творчество в любви.
Это один из самых ярких и действенных способов для того, чтобы Ваши чувства прописались в вечности или, по крайней мере, не растворились во времени и трудностях быта. Подлинные чувства заряжают огромной энергией. Если достаточную часть её отдавать любимому человеку, то источник Вашей Любви и нежности будет неисчерпаемым.

Развитие отношений.
Всё, что не развивается, может погибнуть. Даже если влюблённые волею судьбы или по собственной вине оказались далеко друг от друга, то чувства продолжают развиваться, оттачиваться, изменяться качественно. Когда Вы вместе, тем более не следует забывать, что Любовь можно «вырастить» до невероятных размеров, недоступных даже воображению. Для этого нужно только понять, как она прекрасна и насколько может изменить Вашу жизнь.

Искренность чувств.
Искренние мысли и чувства, идущие от сердца, всегда красивы. Чтобы сохранить Любовь,
не бойтесь откровенности и открытости. Если Вы однажды выбрали определённый путь в Ваших отношениях и в жизни, то вполне возможно и то, что он оказался ни самым лучшим. Любящий Вас человек вполне может это понять, особенно если его Любовь настоящая.

Смелость желаний.
Любовь не способны расплавить никакие температуры в Ваших сердцах. Не бойтесь чувствовать и не уходите от чувств. Если всё время жить под землёй и бояться света, не удивительно, что Солнце не принесёт приятных ощущений. У нас есть потрясающая возможность делить Вселенную с теми, кого мы любим. Не пренебрегайте ей. Вашу Любовь можете спасти только Вы сами. Нельзя научиться летать, если постоянно бояться расправить собственные крылья.

Чувствовать другого.
Нередко многих влюблённых настолько поглощает собственное чувство, что они сквозь туман своих идеалов перестают видеть реального человека рядом. Если Вам удастся понять внутренний мир избранника или избранницы Вашего сердца, то и Любовь в подобных отношениях сохранить и развивать будет не сложно.

Поверь ощущениям.
Не увлекайтесь поиском советов вне своего сердца. Всё, что Вам нужно, уже есть в Вашей душе и во взгляде любимого. Согревайтесь от тепла сердца, которое близко и дайте ему понять, насколько Вы замечательны. Для этого совсем не обязательно кричать о своей исключительности. Есть способ проще. Поверьте в это сами. По-настоящему. Прямо сейчас! А теперь поверьте в исключительность тех отношений, которые Вы строите. Любовь позволяет нам раскрыть себя.

Конец сомнениям.
Чтобы сохранить любовь надо быть уверенным в том, что она реальна. Как давно Вы говорили любимому человеку о своих чувствах? ! Насколько его представления о Ваших ощущениях от взаимоотношений соответствуют действительности? Боитесь потерять его, если вдруг он осознает истинную степень Ваших чувств? Страх парализует Любовь. Отношения стесняет неопределённость, но может украсить некоторая таинственность. Руководствуясь этими простенькими и широко известными правилами можно строить свою вселенную под названием «Любовь».
Источник: И всё-таки главное иногда - сохранить не отношения с человеком, а способность любить. Взаимной любви Вам и тепла в Ваш мир и Ваши сердца!
GOTHIC WOLF Знаток (496) 14 лет назад
Просто быть всегда рядом!!!! Когда живешь ради кого то это прекрасно))))