Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое парабульбарное введение лекарственных препаратов???

Ирина Косихина Ученик (233), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Балашова Мыслитель (6010) 14 лет назад
Парабульбарное введение лекарств — это инъекция через кожу нижнего века на глубину около 1 см по направлению к экватору глаза. Метод менее болезнен по сравнению с субконыонктивальным введением.
Остальные ответы
юлия соловьева Просветленный (24277) 14 лет назад
вы имеете в виду введение лекарств в пространство около глазного яболока