Куда спрятать шпаргалку?

Удалилась Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
Шпаргалки размером 15см на 8 или 6на 6см.Учитель хорошо наблюдает.Но реально может и не заметить.Что подскажете?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (409) 14 лет назад
в рукав

а лучше идти с гарнитурой)
ИРИШКА Якимова Профи (638) 14 лет назад
лучше на самое видное место=)))))
Пользователь удален Мастер (1223) 14 лет назад
под рукав. можно в саму ручку. тока без конца ее раскручивать. наши девчонки ложат в колготки.
Beska Гуру (2724) 14 лет назад
купи джинсы с псевдодырками на штанинах. и засунь в эти "потертости".
Проверено)))
Карина Шакирова Профи (548) 14 лет назад
в колготки прозрачные ( на бёдра) в рукав в шарфик в пенал, в колпачок ручки, в саму ручку, в точилку, в карман и под стол итд..