Кушать или не кушать мясо...?

Антон Дмитриев Ученик (188), закрыт 14 лет назад
вот....и чем заменить организму отсутствие мяса....человек он вообще по природе всеяден..? если да то почему мясо ему вредно...?мож оно и тигру(например) тоже вредно...?а...?
Лучший ответ
CHOBA_R ( --) ) Знаток (290) 14 лет назад
Его не кушать, его сосать надо.
А то в следующий раз его уже не будет, если скушать.
Остальные ответы
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 14 лет назад
Кто сказал, что мясо вредно? Тигру то оно не может быть вредно, ибо это единственное, что он ест =))
Светлана Фибикер Мастер (2336) 14 лет назад
Прям, в мясе очень много полезных веществ. Хотя можно заменить соей
Алексей Мыслитель (8904) 14 лет назад
Мясо Forever. Тигру вредно, мне давайте.
Пользователь удален Мастер (1205) 14 лет назад
Ешь мясо и не забивай себе голову всяким хламом
Levon Sevoyan Профи (602) 14 лет назад
a kto skazal chto myaso vredno??? napremer ya bez myasa ne mogu jits)))))))) da chelovek vseyaden, yedzit i myaso, i zelen i vsyooooooooooooo-vsyo....
Суслов Евжений Оракул (93067) 14 лет назад
Кушать мясо нельзя, его нужно жрать и вином запивать. Для тигров мясо тоже вредно, поэтому они его не жуют, а
кусками глотают.
Telma Мыслитель (7782) 14 лет назад
Я читала где-то, что наша пищеварительная система не предназначена для переваривания мяса, что оно не переваривается полноценно, а непереваренные остатки как бы "перегнивают"(фуу, буэээ) в кишечнике.
Но, лично я плевала на все процессы, ела, ем и буду есть)) . Куда без мяса? Обязательно должно быть в рационе.
Бромо Водород Ученик (152) 7 лет назад
У меня оно не переваривается, эх...