Вопрос о Outlook express?

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 17 лет назад
У меня есть регистрация на www.mail.ru можно-ли сделать так чтобы мою почту можно было просматривать, отпровлять и принимать через Outlook express и адрес остался такой-же как на mail.ru.
Лучший ответ
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
http://www.mail.ru/pages/help/81.html - тут подробно написано, как настроить Outlook для получения почты.
Остальные ответы
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
конечно можно!

создаешь учетную запись: входящие - pop.mail.ru, исходящие - smtp.mail.ru, вводишь логин и пароль (как на сайте) и все!
AV Freiman Знаток (352) 17 лет назад
естественно! надо только настроить outlook. Настройки можно найти на mail.ru в справке
Алекс Мастер (1418) 17 лет назад
легче проверять на Mail.ru а с Outlookом ты замучаешься