Расскажите технологию наращивания ресниц

Обучение салонным специальностям стоит очень дорого,а технологии простые,я сама мастер по наращиванию ногтей и знаю эту кухню.Я думаю работающий мастер сможет мне помочь и откроет некоторые секреты и технологию мастерства.

Я не мастер и сама делаю это в домашних условиях, ничего трудного. Только с клеем не переборщить. На своиже ресницы накладываешь пучек исскуственных и поправляешь палочкой (зубочисткой).

технологию не знаю, но знаю, что когда они отваливаться начинают, то всместе со своими!

Да не надо мастерства современные французские туши удлинняют ресницы примерно на сантиметр.