После вчерашнего до сих пор голова болит. Что поможет?

®®® Профи (717), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
Много витамина Ц надо принять: любо несколько апельсинов-лимонов, либо таблеточки аскорбиновой кислоты.
Душ и бульончик, как уже советовали!
Понимаю, сочувствую!
Остальные ответы
Дарья Плаксина Профи (902) 17 лет назад
похмелись)
Источник: все гениальное-просто
Annikke Знаток (491) 17 лет назад
Тан. Хорошая вещь.
Kary Мастер (2400) 17 лет назад
топор-лучшее лекарство от головы)
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
АлкоЗелтцер - и яблочный сок.
Леонид Олендэр Ученик (159) 17 лет назад
topor. a esly seryozno, to poprobuy chayu ili kofe vipit.
---ZeleN-CorysanD--- Гуру (3455) 17 лет назад
Продолжай !! А завтро ещё круче будет!!!
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Горячий душ, крепкий бульон, чашка кофе, таблетка каффетина.
FLAMINGA Знаток (429) 17 лет назад
Представляешь,меня мучил тот же самый вопрос,пока не приняла душик,не попила горячего черного натурального кофе и не занялась умственной деятельностью))))))
аэропланыч Просветленный (22877) 17 лет назад
чем твоя голова думала ? много чая с мятой
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
Выпей пива и поспи пару-тройку часиков
Пользователь удален Мастер (1233) 17 лет назад
ага есть два варианта ...можно накуриться и отпустит или принять активированный уголь....а да третий похмелиться;))
Алексей Одинцов Ученик (105) 17 лет назад
Возьми два яичка сырых, выпей!! ! Потом подожди минуты 2-3, и рассольчика капустного стакан, с пол-таблетки аспиринчика кинь, если очень туго!!!! Полежи полчасика, и на свежую прогулку !!!Только без друзей и подруг!!!! Желаю всего!!!!
Наташа 11 Мастер (1518) 17 лет назад
Всегда пью две таблетки цитрамона. И спать надо побольше. И секс очень помогает -отвлекает!