Вопрос для воверов. Что такое ачивка?

Botov Мастер (1232), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Drug-n-Drop Мудрец (11086) 14 лет назад
Дополнение Wrath of the Lich King подарило поклонникам World of Warcraft не только дополнительные 10 уровней, новые зоны с подземельями и обновленные таланты. Одним из самых ожидаемых изменений стало введение системы достижений (Achievements System). Достижения вносят в игру новый интерес и служат стимулом узнать о многих безразличных раньше мелочах, хотя бы раз пройти старый <до-ВоЛКовый> контент, состязаться с другими игроками в наборе очков достижений (achievement points) и не просто гордиться своими успехами, но и иметь возможность поделиться ими с друзьями и с соперниками. Очки достижений начисляются за массу вещей - от выполнения заданий и исследования территорий, коллекционирования ездовых животных и набора репутации с разными фракциями до специально усложненных боев с рейдовыми боссами и совершения настоящих подвигов на полях сражений в PvP-столкновениях. Сами же достижения и дата их получения записываются на специальной игровой вкладке. Создаются даже рейтинги достижений, позволяющие следить за личным прогрессом в рамках гильдии, сервера, либо всей зоны и даже мира (см. thedrot.com).
Остальные ответы
Василий лихобабин Мастер (1230) 14 лет назад
с англ Достжение, дающиееся при выполненни некторых действий скажем к примеру достигнуть 80 уровная и т д
можно посмотреть в игре наведя на значок щита на панеле где таланты, иконка перса и т д