Сколько калорий сжигаешь за 50 приседаний?

при этом просто приседаешь вытянув руки вперёд, никаких гирь или ещё что нибудь, 50 приседаний без передышек.

Дополнен

Мой вес 59, набрала недавно 2 лишних кг, на тортиках, вот надо теперь похудеть до 48

РАСХОД КАЛОРИЙ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ
Деятельность_______Потребление энергии на 1 кг веса ккал/час
Сон_______________________________0,9
Покой без сна____________________1,1-1,5
Ходьба___________________________2,68
Бег_______________________________6,7
Бег 10 км/час_______________________9,5
Утренняя гимнастика________________3,0
Бег на коньках_____________________12,0
Езда на велосипеде_________________9,5
Плавание__________________________5,0
Бег на лыжах 15 км/час______________15,0

Надо умножить свой вес на коэффициент из таблицы, отдельно конечно приседаний нет, ну можно к зарядке приравнять и учесть, что цифры в таблице - это расход за час занятий.

думаю, надо приседать по 100 раз, тогда через недели три будет результат - бёдра подкачаются и ноги

а какая попак будет.. ммм))) )
тебе нужен тестер жира, есть такие, по слюне определяют=)