Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как зараьотать больше баллов при ответе на вопрос? Почему я всегда 2 балла получаю?

Kirill T Профи (795), закрыт 17 лет назад
NO COMMENT
Лучший ответ
Иван Тюников Гуру (4429) 17 лет назад
ответь точно, аргументированно, тактично поправь ошибки спрашивающего, если они есть и доброжелательно относиться к проблеме спрашивающего. я получал высшие баллы от тех, кто, судя по задаваемым вопросам, в 2 - 3 раза младше меня.
и не отвечай бездельникам и на идиотские вопросы.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Ответить лучше всех, понравиться тому, кто вопрос задал!!
Тогда сделает твой ответ лучшим и получишь 10 баллов!
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
для тебя это так важно?
IRonicA Гений (51049) 17 лет назад
Старайся, чтобы твой ответ бы лучшим. Тогда автор вопроса или пользователи проекта при голосовании выберут твой ответ лучшим и к твоим 2 баллам добавится еще 10 - итого будет 12 за ответ. Удачи!