Просклоняйте числительные по падежам:

Анна-Мария Профи (838), на голосовании 14 лет назад

1)полторы сотни 2) пятьсот семьдесят шесть рублей 3) три целых семь десятых процента
И.П-КТО? ЧТО?
Р.П.-КОГО? ЧЕГО?
Д.П.-КОМУ? ЧЕМУ?
В.П.-КОГО?ЧТО?
Т.П.-КЕМ? ЧЕМ?
П.П.-О КОМ?О ЧЕМ?
Голосование за лучший ответ
Tamara... .... Мастер (2263) 14 лет назад
Если за ВАс будут другие делать, то Вы не будете этого уметь. . Охото тупицей казаться перед самой собой?
Анна-МарияПрофи (838) 14 лет назад
К Вашему сведению у .меня, уже сделано!!! Если Вам не охото отвечать. Вас ведь никто и не заставляет...идите куда шли!!!