русское имя женщины ,только без буквы А и Я , кроме Любовь))

Albina Mamedova Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
людииии без Буквы А и Я что здесаь не понтяного
Лучший ответ
Alexander Ganser Гуру (2837) 14 лет назад
.У меня дочь зовут НАТАЛИ! Предупреждаю Не от Наташа, Наталья, а именно так и записанна -Натали! Так же можно сказать имя Нэлли, но оно не русское, насколько мне известно
Остальные ответы
Я_ Гарантирую_ это! Мыслитель (6185) 14 лет назад
Начнем с того что все так называемые Русские имена Еврейского Греческого либо Римского происхождения ...Славянские лет 200 уже не используют....
ХомячишкО Мастер (1567) 14 лет назад
блин, все имена с "а" или с "я"!))))))))))))))))))))))
Ольга Мамаева Профи (674) 14 лет назад
Юсфирь и Юдифь - и это РУССКИЕ имена?
AlleyCat Знаток (318) 14 лет назад
НИНЕЛЬ
русское, без а и без я =)