как зовут Ronaldinho

andrey Yxanov Ученик (77), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аид Гений (63080) 14 лет назад
Ronaldo de Assis Moreira

Рона́лдо де Асси́с Море́йра (порт. -браз. Ronaldo de Assis Moreira; 21 марта 1980, Порту-Алегри, штат Риу-Гранди-ду-Сул) , более известный как Роналди́ньо (порт. -браз. Ronaldinho) и Роналди́ньо Гау́шо (порт. -браз. Ronaldinho Gaúcho) — бразильский футболист, выступает на позиции атакующего полузащитника и нападающего. Обладатель Золотого мяча, вручаемого лучшему футболисту в Европе, 2005 года. Лучший футболист мира по версии ФИФА 2004 и 2005 года.

Он выступал за клубы «Гремио» , французский «Пари Сен-Жермен» , испанскую «Барселону» . Сейчас выступает за итальянский клуб «Милан» и сборную Бразилии.
Остальные ответы
Ирина Светова Мастер (1381) 14 лет назад
Рона́лдо де Асси́с Море́йра
Манюня Просветленный (21494) 14 лет назад
Зубастик его завут все на категории!!!! а так Рона́лду де Асси́с Море́йра
Бу Мудрец (10083) 14 лет назад
Для всех он просто Рональдиньо! Ну или Зубастик)))
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 14 лет назад
Ronaldo de Assis Moreira-по крайней мере до сегодняшнего дня звали так)))))))))