Какой цвет одежды заметней из толпы? Белый или оранжевый??)

London Просветленный (21137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kornianna korni Гуру (4109) 14 лет назад
оранж заметнее, но я люблю белый!!!
Эй яблоко Знаток (326) 14 лет назад
Белый. И просто, и со вкусом.
Мия Котова Мудрец (14152) 14 лет назад
Белый- это отсутствие цвета ( за цвет можно не считать) , поэтому оранжевый заметнее!!!
весенняя Мыслитель (8536) 14 лет назад
Дорожные рабочие ходят в оранжевом? Значит он ярче. Но белый элегантнее.
Anna 17 Просветленный (47072) 14 лет назад
Смотря какой оранжевый... если светлый оттенок или не очень яркий, то я скорее белый замечу.
*** Мыслитель (9855) 14 лет назад
рыжие куртки дорожных рабочих
ФэМпИ КлЫкОфА Ученик (52) 14 лет назад
оранж.. . белый эт уффе устарело
ПофигистКа)Профи (632) 14 лет назад
Не скажите...белый-ка раз и актуален сейчас...он ни проссто не устарел,он сейчас моден!!!Да и вообще устареет ли он когда-нибудь-это большой вопрос...
Элина Ягудаева Ученик (184) 14 лет назад
Оранжевый заметнее но ведь ты не рабочий я так думаю а белый думаю подойдет тебе
m m Знаток (464) 14 лет назад
белый или красный
муся пупуся Просветленный (20297) 14 лет назад
Белый-это безусловная классика и элегантность, но оранжевая вещь естественно будет больше выделять Вас, но цвет это очень и очень коварный, если Вам идёт, то Вы счастливчик!
Карина Ушакова Ученик (190) 14 лет назад
ну, смотря как подумать, сейчас мало кто ходит в белых, по-этому и белый и оранжевый)