способы заражения спидом

Алеся snob Ученик (148), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Анисимова Знаток (322) 14 лет назад
При половом контакте, При использовании старого шприца
Людмила Мирончик Мыслитель (5945) 14 лет назад
1) с инфицированной кровью при инъекциях, оперативных вмешательствах, переливаниях крови и др. вмешательствах, когда идет контакт с вашей кровью
2) при половом контакте (через жидкости половых органов)
3) от матери плоду
Милашка Мастер (2038) 14 лет назад
Заражение происходит при половом кантакте, через шприцы и мед. инструменты зараженные кровью, переливание крови, от матери к ребенку, через семенную жидкость, вагинальный секрет, грудное молоко.