звонки через майл агент...звонок с комп.на комп....нет соединения...что сделать?

Марина Рогоза Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Алдашов Просветленный (45088) 14 лет назад
Маленькая скорость интернета. Тут уж нет вашей вины, если конечно до этого всё было нормально.
Остальные ответы
Александр Плохишъ Мастер (2373) 14 лет назад
Только сейчас разговаривал в агенте с Белоруссией-нормально.. .
Попробуйте позвонить другому человеку, а если и там не получится... я бы переустановил агент...