Если я хочу приобрести себе новый бумеранг, то как мне избавиться от старого?

Svetlana Гуру (4807), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Суслов Евжений Оракул (93067) 14 лет назад
Ты каждый день его запускаешь с этим вопросом? Или вчера не твой летал?
Остальные ответы
Jarton Мыслитель (6726) 14 лет назад
Старый нужно кидать в направление леса!)))
Dmitry Smart Просветленный (26510) 14 лет назад
тут только один способ, кидать, пока он на сломается...
Олег Щербинин Ученик (214) 14 лет назад
Обменяй на "новый", ну а с новым придется наверно помучатся еще до следующего раза! А вообще то бумеранг хорошая вещица, у меня был в детстве, я его на стадионе запускал, классная вещица!
Владислав Падалко Ученик (163) 14 лет назад
скормить бобрам, если конечно он из дерева, т. е. экологически чистый.. . а то бобров у нас все меньше, а бумерангов все больше
Пользователь удален Мыслитель (6455) 14 лет назад
Заверните во что-нибудь и попытайтесь выбросить снова.