К чему снится лесной пожар?

Диман Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КириллЛещенко Гений (54965) 17 лет назад
"Пожар - символ страсти, плотских желаний, внезапного захвата идеей, желания перемен.
Тушить пожар - означает, что волнения перерастут в организованное движение, которое будет непросто остановить, а предотвратить просто невозможно.
Принимать участие в поджоге - символ решительных перемен, которые будут спровоцированы несправедливым отношением, сон сулит проблемы и неустроенность.
Спасать из пожара человека - символ трагической развязки события, которое долго не давало покоя, держало в напряжении и требовало много сил.
Видеть пожар в комнате - символ измены, которая случится с согласия обеих сторон, но впоследствии принесет проблемы, которые обернутся самыми неожиданными приключениями и катаклизмами.
Видеть коней, мечущихся в пожаре, - означает, что в 2038 году будет заключено самое большое количество браков за весь век и этот год станет началом решения демографической проблемы для многих стран.
Видеть пепелище, оставшееся после пожара, - символ изобретения нового проекта жилья, который обеспечит всех желающих достойным местом жительства.
Видеть пожар, загоревшийся от молнии, - значит встретить главного человека своей жизни при необычных обстоятельствах."
"Степь - плохой заработок"
"СТЕПЬ, ПРЕРИЯ - Степь обещает вам благоприятствование судьбы и всяческие удачи. Увидев такой сон, вы будете наслаждаться легким, великолепным и свободным движением вперед. Холмистая, поросшая травой и цветами степь предвещает радостные неожиданности. Голая степь грозит утратами и печалью одиночества. Если вы потерялись в степи - это знак беды и печали."
Попробуй состыковать сам.
А я бы посчитал, что тебя ждет яркое эротическое приключение (возможно и длительный союз), что будет омрачаться только безденежьем.

Источник: http://www.myjane.ru/sonnik/text/?id=1690 http://www.astrakhan.ru/dreams/
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4579) 17 лет назад
К степному наводнению
silly child Профи (768) 17 лет назад
может быть, к невообразимому пожару в твоей душе?? может, всё то, что ты с таким наслаждением выращивал, с такой любовью... весь этот лес... может это всё горит?