как написать номер телефона в международном формате

лариса стреляная Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Курдюков Александр Мыслитель (5479) 15 лет назад
8-10-(код страны) (код города) (городской номер)

На пример мой будет где-то так 8-10-7-(84457)Х-ХХ-ХХ
Остальные ответы
sergo Мудрец (13040) 15 лет назад
http://www.liveinternet.ru/users/alinaki/post83421295/
пробуйте ...дерзайте ...приобретайте опыт ...успехов вам !
cxbyte Мастер (2479) 15 лет назад
+(код страны) (код города) (городской номер)
например +7 495 1234567
Галина Мыслитель (6016) 15 лет назад
+Х-ХХХ-1234567, где Х- код страны. ХХХ- код города или выход на мобильного оператора. 1234667- номер телефона.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583723) 15 лет назад
У Вас - номер в России?
Тогда Вы привыкли его записывать как 8(ККК) ннн-нн-нн, где ККК - код города или мобильного оператора, ннн-нн-нн - ваш семизначный номер.
Замените 8 на +7 (международный код России) - получится запись в международном формате:
+7-ККК-ннннннн.

Код Казахстана - +7, как и у России.

Код Украины - +380; цифру 0, с которой начинаются внутриукраинские коды, второй раз не пишут: так, телефон в Киеве в международном формате запишется как +38044ннннннн.
Для остальных стран - аналогично.

Вообще - запись номера в международном формате есть нечто единое для всей планеты (с инопланетными цивилизвциями мы, как известно, контактов не поддерживаем) , а как этот номер "препарируют" в каждой данной стране (если это не Россия, Казахстан, Украина) - олдному Богу известно.. .
Эдгард Флуд Ученик (130) 8 лет назад
Укажите ваш номер мобильного
(в международном формате. Используйте только ваш действующий номер телефона у меня МТС
Егор Тюрин Ученик (103) 8 лет назад
ВСМЫСЛЕ НОМЕР ГОРО ДА
Dani Kris Ученик (112) 8 лет назад
например +7 495 1234567
Светлана Калинина Ученик (106) 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, как перевести этот номер в международный +79922203574
юлия Ученик (166) 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, как перевести в международный формат номер +0951101017
Валентина Клисанкова Ученик (115) 7 лет назад
Как перевести в международный формат номер 89135986013.Спасибо