Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно уснуть если у тебя бессонитца

Альмир Кашапов Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Helenita Просветленный (27009) 14 лет назад
выпил корвалол и всё будет ОК!
Михалыч Профи (618) 14 лет назад
бессонитца - почитать словарь Даля
Игорь Кудрявцев Мудрец (17615) 14 лет назад
Сходите в тренажерный зал - только позанимайтесь до отказа - восстановится и апетит и сон) ) Даю 100% гарантии. . Занимайтесь примерно 2 часа активно -
этого хватит!!
Александр Тень Мыслитель (5113) 14 лет назад
удивляет частозадоваемость подобных вопросов! объясню 4 раз мне не тяжело: людаки, то есть челавечики - с технической точки зрения биороботы - вырабатывают электроэнергию из еды, то есть если у тя бессоница без обоснованной причины (то есть завтра тебе не умирать) значить заряд стабильно-заибательский! попробуй физические напряжения для снятия остаточной энергии! увидишь результат просто поразительный!!!
Источник: только ни каких лекарств!! ! вообпще лучтше к ним обращаться только в самых сирёзных ситуациях!!!!
--- Инна --- Мастер (1463) 14 лет назад
а что такое бессонитца?
Ниk@ Просветленный (40565) 14 лет назад
Весна.... этим всё сказано...)))))