Полезны ли ссоры для отношений?

KiR Мастер (1384), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Должны быть не ссоры, а напряжённые диалоги, в котором каждая сторона отстаивает свою точку. И без обид, и без катастроф, и без кухонных боёв!
Остальные ответы
~†~ Чертёна ~†~ Мастер (1938) 17 лет назад
не-а, но их не может не быть
Mister X Мастер (2035) 17 лет назад
Я думаю,нет! Хотя кто-то думает по другому!
Ваня - Знаток (461) 17 лет назад
Ссоры для отношений-это все равно ,что удобрение для земли.
Кларисса Кларк Знаток (429) 17 лет назад
Если есть ссоры, значит вам есть о чем поговорить, вы защищаете свою позицию, обмениваетесь мнениями, суждениями, выплескиваете накопленные эмоции. В меру - очень полезны!!!
Нелли Профи (667) 17 лет назад
нет конечно,зачем они нужны
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
да, эмоциональные качели нужны
Fredy Мастер (1322) 17 лет назад
да! ВОТ Я со свое поссорился так хорошо без нее сегодня весером в клуб!!! назло ей!!=))
V. G. Оракул (52036) 17 лет назад
Если с мордобоем - то очень полезны. Сразу все ясно становится.
Источник: "Кулачный бой" ( пособие для влюбленных) 2000 г.
Aurelia De La Mer Профи (578) 17 лет назад
Otnowenia - dinamika, oni izmeniaiutsia vmeste s nami. Inogda v sisteme nujni' reformi'. Kto-to duetsia i terpit, kto-to ssotritsia srazu. Glavnoe - naiti potom kompromis