Как увеличить член? Спросил мой друг ;)

Joey Jordison Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Бурмистрова Мастер (1399) 17 лет назад
а зачем? ведь дело не в размере, а как ты им умеешь пользоваться! так ему и передайте!
Остальные ответы
marababa Гуру (3448) 17 лет назад
Методом Гаусса - основное его отличие от других аналогичных программ состоит в том, что он не просто дает конечный результат, а объясняет каждый шаг решения, выполняя вывод на экран в стандартном математическом виде.
Юра Шарапаев Знаток (494) 17 лет назад
Шланг на него натени ! :-)
minivera Мастер (1101) 17 лет назад
Дождаться эрекции;)
Малинка Профи (966) 17 лет назад
незнаю, у меня таких проблем нет:)
zotu Знаток (320) 17 лет назад
гири подвешивай по 2 КГ 3 раза в день
Мишко) Знаток (405) 17 лет назад
Смотря какой член....если прогрессии то тут все ясно а если половой то обратитесь в клинику или к вакуумной помпе:-))) а члена правительства не увеличить савсем))))
Евгения Мастер (2284) 17 лет назад
народ с ума посходил, одной грудь не нравится, другому член. что ж его совсем нет? да твой ...никому не нужен, точнее размер его не важен, важно то, как ты с ним умеешь обращаться, женщину, если что можно и без помощи этого инструмента любви до такого оргазма довести, что она 10 раз подряд....уж поверьмне, для нас размер члена не главное, главное размер мозга и интелекта в целом. а большой член ни к чему хорошему не приведет, можно травмирывать партнершу, сделать ей больно, так что просто научись обращаться с тем, что у тебя есть. а я проверюю....
Darkangel Мастер (2175) 17 лет назад
Есть специальное вакуумное устройство для увеличения, но это очень вредно... А вообще, я могу сказать, что главное не размер, а то, как использовать...
Игорь . Ученик (229) 17 лет назад
да ладно отмазыватся это не друг у тебя спросил
Мася Гуру (2868) 17 лет назад
конечно,конечно...друг его спросил!!!
Мария Никитина Ученик (158) 7 лет назад
Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!
Виталина Косолапова Ученик (130) 7 лет назад
СПРЕЙ ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА НА 5 СМ ДОМИНАТОР! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------