Как увеличить член? Спросил мой друг ;)

а зачем? ведь дело не в размере, а как ты им умеешь пользоваться! так ему и передайте!

СПРЕЙ ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА НА 5 СМ ДОМИНАТОР! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50332990:##:domanator.php">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!

a vot ti podymaj sama! xD

конечно,конечно...друг его спросил!!!