получила письмо неизвестно от кого - ты мне нравишься такой какая есть - я не собираюсь никому нравиться, я злая

Пользователь удален Мастер (1453), закрыт 17 лет назад
двуличная лгунья, зачем мне такое писать?
Лучший ответ
Nata PoSiTiVe Профи (502) 17 лет назад
Я с тобой полностью согласна...так бесит, когда начинают говорить про тебя то, чего на самом деле нет и никогда не было! Когда на тебя ведрами льют....лесть....хочется вскочить на ноги, и больно сжав кулаки, закричать что есть силы....Я - СТЕРВА!!!!ВЫ РАЗВЕ НЕ ВИДЕТЕ!!!!
Источник: Я
Остальные ответы
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
вот именно такой ты ему и нравишься :)
Регенератор Мастер (1283) 17 лет назад
Ну блин, веселее, попроще будь, что ты)) ) Не обращай внимание, пусть пишут что хотят