Я ввожу пароль,а он незаходит!!!
как поменять пароль,не по смс,я пробывала,а смска неприходит!!

Lera Ученик (117), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Мудрец (18241) 14 лет назад
для начала куда не заходит?
если речь идёт про туалет то там дез пароля =)
пиши в коменты пояснения
Никита Полесков Профи (531) 14 лет назад
если вконтакте не как только если даш пароль и е-майл тогда помагу !!
Татьяна ... Гуру (3102) 14 лет назад
когда заходишь в свою почту, справо мелким шрифтом написано ...Настройки ...кликай туда тебе откроется панель всех настроек.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176396) 14 лет назад
КУДА вводишь пароль?
кто такой ОН и КУДА не заходит?
КУДА ты отправляешь смс?
Если ты думаешь, что тут собрались телепаты и ясновидящие, ты ошибаешься