Люди, кто знает, чем можно заменить картофель в салате "Гнездо глухаря"?
Мн посоветовали вместо картошки серделей. Я купила его приготовила. Точно, очень похоже на картошку. Даже дети не поняли что это. Попробуйте. Почистить и пожарить.
Я всегда добавляю КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЧИПСЫ со сметаной!!!! И хрустят, и смотрится очень красиво)))
Можно заменить сельдереем, так же порезать его соломкой и обжарить - будет класс!! ! И полезнее картошки.
Я бы яблоком заменила)))
Авокадо))))