Где можно скачать Max Payne 2: The Fall of Max Payne

Mokalia Знаток (474), закрыт 15 лет назад
Помогите найти игру..
Дополнен 15 лет назад
Мне нужна игра а не фильм. . На торренте нету. . Там только дополнения. . желательно от 1C! (Рус)
Дополнен 15 лет назад
На Tfile тоже нету. . а на мегашаре профилактика..
Лучший ответ
Дмитрий Сёмин Профи (551) 15 лет назад
Шесть замечательных модификаций к нашумевшему хиту 2003 года Max Pаyne 2, среди которых:
* Max Payne 2: The Fall of Max Payne
* Max Pаyne 2: Battle Tactics
* Max Payne 2: Chronicles
* Max Payne 2: Van Helsing
* Max Payne 2: The Punisher
* Mission Imposible: New Dawn
ВСЁ ЭТО ЗДЕСЬ - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
УДАЧИ
Остальные ответы
Vinni Профи (849) 15 лет назад
www.kinozal.tv вот подробная инфа о игре - http://kinozal.tv/details.php?id=380165

Вот прямая ссылка на торрент-файл: http://kinozal.tv/download.php/380165/Max.Payne.2.2006.PC.torrent

Зайди kinozal.tv... я про торрентс. ру слова не сказал.. .я сам сейчас оттуда её качаю....
Андрей Яськов Гуру (3103) 15 лет назад
попробуй тут tfile.ru там в разделе игр должен быть, если нет, то в нете я думаю он не редкость, но на тифайле он, мне кажется, выложен! В поисковике раздела игр сразу поищи, так быстрее будет!) )
Это бесплатный и быстрый торрент-трекер, т. е. если найдёшь, надо будет скачивать через uTorrent, я думаю ты знаешь эту прогу, если нет, то просто набери в поисковике uTorrnet 1.8.5 и скачай, потом просто торрент игры нажмёшь и будет качаться!))