Вы любите экстрим?

Пользователь удален Знаток (431), закрыт 17 лет назад
И какой ваш самый экстримальный поступок?
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Обожаю! Я сама- сплошной экстрим, горные лыжи - мое главное увлечение! И бальные танцы- тоже естьэкстрим!
Остальные ответы
ДеВуШкА С гЛАзАми ЦвЕтА неБа... Мастер (2194) 17 лет назад
я им живу) их очень много) во мне смешиваются черты характера-вредная, упрямая, безбашенная и наглая))
Irsima Гуру (3046) 17 лет назад
Раньше да. любила ездить на очень большой скорости. Сейчас у меня ребенок, не могу больше так рисковать
Мr. Гость Профи (852) 17 лет назад
140 по мокрой дороге на мотоцикле ночью, по извилистому асфальту.
Да, и еще один раз я старушку через дорогу переводил....
zotu Знаток (320) 17 лет назад
да но я его и боюсь и люблю
Пользователь удален Мастер (2193) 17 лет назад
О да... Прыжки с парашютом и полеты на самолете... ни с чем несравнимо... Хотите попробовать..?. Могу помочь...
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Прикольно! Неизгладимые впечатления оставил спуск с горы , по которой течет река(практически вертикального склона, на Алтае)верхом на лошади .
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 17 лет назад
Прыгала со скалы высотой метров 80. Со страховкой, конечно. Подзарядилась адреналином конкретно.:-)