Либерализм как психическое расстройство?

Олег Курта Просветленный (42863), закрыт 14 лет назад

Наблюдая нынешнюю российскую политическую жизнь, можно заметить определённую взаимосвязь между наличием демократических взглядов и психическим здоровьем их носителей. Наиболее яркими примерами могут служить пламенные выступления В. Новодворской, известный факт пребывания в психлечебнице Г. Явлинского или наличие официальной справки о шизофрении у одного из ведущих журналистов "Московского комсомольца" Александра Хинштейна. Однако подобный феномен проявлялся и в более ранние эпохи. Возьмём идейных предшественников нынешних либералов - российских масонов конца XVIII - начала XIX века. Многие знают о помешательстве П.Я.Чаадаева, члена масонской ложи , писавшего статьи, наполненные ненавистью к России. Психическими расстройствами страдал ряд декабристов.
Вспомните горящий нервно- чахоточный взгляд Политковской. А разве вменяема Ю. Латынина? Разве адекватен А. Подрабинек?

Не пора ли послать за санитарами?
Дополнен 14 лет назад
http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=31&t=234
шизофрения Хинштейна
Дополнен 14 лет назад
Новодворская. Штрихи к портрету шизофреника
http://www.patriotica.ru/enemy/avch_novodvorskaya.html
Лучший ответ
кавказцентр Оракул (86125) 14 лет назад
Прекрасный вопрос. Особенно в свете того, что при психическом расстройстве часто наблюдается потрясающая хваткость и корыстолюбие. Знавал одного официально признанного шизофреника-экстрасенска, прямо патологическая любовь к деньгам. Мать родную продаст за понюшку табака. Так и эти. Не зря их Госдеп на довольствие взял.
Остальные ответы
ЛЮСЯ Просветленный (23770) 14 лет назад
Психически здоровых людей нет, есть недообследованные!! !
Homa Brut Мастер (2036) 14 лет назад
Помимо либерализма, к психическим расстройствам я бы отнес -толерантность и политкорректность. Увы, но главврач этой больницы тоже немного болен раздвоением личности.
Angel&Sonette Мудрец (19796) 14 лет назад
Да, это почти как у Инесскииии
Константин Петров Оракул (83682) 14 лет назад
ЛИБЕРАЛИЗМ = МОШЕННИЧЕСТВО
к сожалению, не всякий это видит
Mona Kisa Просветленный (21280) 14 лет назад
Насчет "наличие официальной справки о шизофрении у одного из ведущих журналистов "Московского комсомольца" Александра Хинштейна. " - это правда? ? Или ОБС? ?
Олег КуртаПросветленный (42863) 14 лет назад
http://www.compromat.ru/page_26853.htm
http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=31&t=234
Tamplier Мыслитель (9428) 14 лет назад
Всем больным психушки срочно предоставить справки о своих политических взглядах. Главврач-патриот.
Глубинный народ Просветленный (48173) 14 лет назад
Мне кажется, что конкретно Лытынина - просто "капусту рубит" на либеральной делянке.
Насчет Подрабинека не могу сказать, он ведь, кажется, отбывал за убеждения. Так что там может быть и что-то личное.
...
А уж Хинштейн -то... тут даже к бабке не ходи - это чистый бизнес.
Олег КуртаПросветленный (42863) 14 лет назад
Латынина на днях спокойненько так делает вердикт : мол, нищие народы выбирают таких как януковичи, ахмадинежады, гитлеры.
Просматривая аудиовизуальный ряд с Латыниной, я замечаю какое-то её нездоровое состояние.
Глубинный народ Просветленный (48173) Читал, читал. Либерастия - профессиональная болезнь. ха-ха
КРИСТИНА. Высший разум (474906) 14 лет назад
ты вообще что-больной психопат со всеми своими ДЕБИЛЬНЫМИ ВОПРОСАМИ? !
Или специально зАсланный на сайт ПРОВОКАТОР, ЧТО-ТО ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ--ФАШИСТСКИЕ, завистливого и злобного националиста.
ЗА САНИТАРАМИ НАДО ПОСЛАТЬ ТЕБЕ.
Олег КуртаПросветленный (42863) 14 лет назад
Да. А что?
Владимipъ ЯнварскiйУченик (108) 6 месяцев назад
Вы что так неадекватно реагируете? Успокойтесь, выпейте нейролептиков и антидепрессантов , а если нет рецепта - сходите ща ним к психиатру)))