Што лучше Nissan Tiina или Tayta Camri

Serega Фетисов Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маша Годлина Мудрец (14160) 14 лет назад
Теана и Камри стоят в одном классе! Это уже вам решать!
Наталья Кудрявцева Профи (956) 14 лет назад
Nissan Tiina не бывает, есть Nissan Tiida.

Или Вы про Nissan Teana?

Какая из?

с@с Знаток (393) 14 лет назад
Сравнил. Как можно тойоту вобще с чемто японским кроме хонды и субару сравнивать?
ДУГЛАС Мыслитель (7984) 14 лет назад
Безусловно тиана, по железке незнаю, а вот по комфорту динамике хренамике безусловно тиана, ! Да и красивее она, да и в тойоте как видишь газа нету! и в нутри камри дешевка, да и автомат гавно полное, а те кто говорит что камри, так они на теане не ездили по ходу
степан гуляев Мудрец (10926) 14 лет назад
камри лучше чем теана. новые
Vadim74 Мыслитель (9077) 14 лет назад
Конечно Камри и только по одной причине то что в Тиане дорожного просвета нетуууу! И грош цена красоте и драйву если она как гусеница животом скребёт аж до дыр. Отзывы на Дром. ру почитай и всё поймёшь.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Камри поинтереснее както ,,ну Тиана тоже ничего.
DVAKADRA Мастер (1204) 14 лет назад
смотря какой год

Nissan TINO семейный минивен. экономичная просторная неприхотливая машинка с двигателем от 1.8 до 2 литров.... простая подвеска минимум наворотов коробки автомат вариатор механика (абс 2 подушки климат конторль)

Nissan TEANA бизнес машинка (флагман японского автопрома) (за исключением FUGA итд) очень простоторная моторы от 2х до 3 литров.... интересная подвеска (некоторые модели с пневмодвеской)

Toyota Camry машина которую относят сразу к двум классам бизнес и имидж. интересная машина как по дизайну так и по ТТХ моторы от 2 литрового 4х цилиндрового до 3.5 литорового v6 даже в минимальной комплектации есть все необходимое.. . абс срс эйрбеги итд.. .

Vadim Знаток (478) 14 лет назад
Люди не поймут!!! не Tiina а, Tino!
Инна Устинова Просветленный (21806) 14 лет назад
шофер!!!:) ) я таких мафын не знаю:)
михаил летушов Ученик (82) 14 лет назад
tayota camry круче! наворотов больше да и внешний вид мне больше нравиться!
Poмaн Мыслитель (5996) 14 лет назад
смотря в каких комплектациях
Валерий Мыслитель (9144) 14 лет назад
Таких авто не существует
Andrei Volodin Ученик (128) 14 лет назад
Если берёш тачку на пару лет, для езды по Европе, можно ещё выбирать. А для России лучше Тойоты не найти, особенно по "ходовой"