Получить страховку находясь в таиланде

Веденяпин Дмитрий Ученик (241), закрыт 14 лет назад
Мы с другом находимся в городе патонг в Пхукете. Как здесь получить страховку, если мы не сделали ее в россии?
Лучший ответ
Alexander Y. Мудрец (17017) 14 лет назад
В Таиланде два вида страховки:
1. Страхование жизни, что без разрешения на работу получить просто невозможно.
2. Страхование от несчастного случая, что Вам по-видимому и нужно.
С этой страховкой все просто - нужно обратиться в любую страховую компанию, что вам попадется и они продадут Вам страховку.
Посмотрите страховые компании в Jungceylon в центре Патонг или в CENTRAL (по пути в аэропорт) .
По логике вещей они должны быть там.
Если не найдете - поспрашивайте тайцев, особенно тех что водит машину - у них у всех есть страховка и, уж по крайней мере, они дадут Вам номер телефона страховой компании.
Источник: Проявите уважение ко всем ответившим - выберите ЛУЧШИЙ ответ!
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79430) 14 лет назад
Как ты планируешь получить то, чего в природе не существует? Страховку не оформил - гуляй лесом, плати за мед. услуги сам. Если ты о будущем, то оформляй местную мед. страховку. Все аспекты жизни в Тае разжеваны на сайте Сергея Винского - читайте.