Как зайти в настройки монитора?

Никита Киреев Профи (742), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dima Solist Профи (791) 14 лет назад
на мониторе кнопка "меню"
­Honestus Искусственный Интеллект (170567) 14 лет назад
кнопку "меню" на нем самом нажать.
HjS Мыслитель (5789) 14 лет назад
Нужно правой кнопкой мышки кликнуть по свободному месту на рабочем столе, далее выбрать "персонализация" , далее "параметры дисплея".
Если требуется настроить положение дисплея (растянуть, сдвинуть) или скорректровать цвета, то нужно это делать через меню самого монитора (кнопками на корпусе).
Марвин Мр Гуру (2791) 14 лет назад
если нужны настройки монитора, то понажимайте кнопки на мониторе.
если вы, все же, хотите к настройкам экрана, или, скажем так рабочего стола, то кликаете правой на свободном месте рабочего стола и вырираете "свойства". А там уже то что надо найдете!
Rom@ntic Мыслитель (6347) 14 лет назад
На самом мониторе с переди или снизу кнопки есть...
Михаил Рымарчук Ученик (165) 6 лет назад
А как-то подругому можно? У меня почему-то не работает\!