Кто умный в компах .Подскажите ..Нужны драйвера для samsung SGH-E250i? купила кабель через инет качать музыку и не могу
Подскажите ..Нужны драйвера для samsung SGH-E250i купила кабель через инет качать музыку и не могу ничего скинуть (((ищу в нете .ничего нет .
ДополненДиска никакого нет, я купила шнур к компу мне на самом деле драйвера нужны для usb модема .
Если можно дайте ссылку .устала искать уже .
Помог только 1 человек, который прислал мне файл на почту .Ему большое спасибо .все получилось .
Драйвер на диске от тела. А проще вынуть из тела флешку и через картридер, напрямую с компа залить музыку! Не шнур надо было покупать, а картридер!
Вот как на фото! А драва я те на почту отправил!! !

Этот попробуй: http://4upload.ru/file/3b9c1e27/sgh-e250_drivers.rar.html
отлично вопрос пересекается с темой ПДД И ВОЖДЕНИЕ....
А с телефоном диск не шел?
если тебе прилагался диск с телефоном вставь его в комп это и есть драйвер